Карты побережья Черного моря скачать бесплатно. Температура воды в Черном и Азовском морях

Температура воды в Бургасе. Температура морской воды в Бургасе, Болгария. Температура морской воды в Черном море у побережья Болгарии, город порт Бургас     

Температура воды в Варне. Температура морской воды в Варне, Болгария. Температура морской воды в Черном море у побережья Болгарии, город порт Варна

Температура воды в Варне, Болгария. Температура морской воды в Черном море у побережья Болгарии, город порт Варна

Варна(varna) 25.3°C, 20 августа 2019, (Tue, 20 Aug 2019 11:48:08 +0200)
Варна(varna) 25.2°C, 19 августа 2019, (Mon, 19 Aug 2019 11:47:37 +0200)
Варна(varna) 25.6°C, 18 августа 2019, (Sun, 18 Aug 2019 11:48:25 +0200)
Варна(varna) 25.9°C, 17 августа 2019, (Sat, 17 Aug 2019 11:47:40 +0200)
Варна(varna) 26°C, 16 августа 2019, (Fri, 16 Aug 2019 11:48:23 +0200)
Варна(varna) 26.3°C, 15 августа 2019, (Thu, 15 Aug 2019 11:48:33 +0200)
Варна(varna) 26.5°C, 14 августа 2019, (Wed, 14 Aug 2019 11:48:05 +0200)
Варна(varna) 26.7°C, 13 августа 2019, (Tue, 13 Aug 2019 11:48:11 +0200)
Варна(varna) 26.2°C, 12 августа 2019, (Mon, 12 Aug 2019 11:48:14 +0200)
Варна(varna) 25.8°C, 11 августа 2019, (Sun, 11 Aug 2019 11:48:15 +0200)
Варна(varna) 25.3°C, 10 августа 2019, (Sat, 10 Aug 2019 11:48:21 +0200)
Варна(varna) 25.3°C, 9 августа 2019, (Fri, 09 Aug 2019 11:48:15 +0200)
Варна(varna) 24.9°C, 8 августа 2019, (Thu, 08 Aug 2019 11:48:12 +0200)
Варна(varna) 25.2°C, 7 августа 2019, (Wed, 07 Aug 2019 11:48:13 +0200)
Варна(varna) 25°C, 6 августа 2019, (Tue, 06 Aug 2019 11:48:23 +0200)
Варна(varna) 24.8°C, 5 августа 2019, (Mon, 05 Aug 2019 11:48:30 +0200)

Температура воды в Варне, Болгария. Температура морской воды в Черном море у побережья Болгарии, город порт Варна




    Почта: more@blacksea-map.ru


    Рейтинг@Mail.ru