Карты побережья Черного моря скачать бесплатно. Температура воды в Черном и Азовском морях

Карта Варны спутниковая. Карта болгарского побережья Черного моря, г Варна. Карта Болгарии - город Варна со спутника. Карта порта Варна Болгария     Температура воды в Варне. Температура морской воды в Варне, Болгария. Температура морской воды в Черном море у побережья Болгарии, город порт Варна

Температура воды в Бургасе. Температура морской воды в Бургасе, Болгария. Температура морской воды в Черном море у побережья Болгарии, город порт Бургас

Температура воды в Бургасе, Болгария. Температура морской воды в Черном море у побережья Болгарии, город порт Бургас

Бургас(burgas) 19.7°C, 13 октября 2019, (Sun, 13 Oct 2019 11:47:36 +0200)
Бургас(burgas) 19.6°C, 12 октября 2019, (Sat, 12 Oct 2019 11:49:54 +0200)
Бургас(burgas) 20.1°C, 11 октября 2019, (Fri, 11 Oct 2019 11:45:57 +0200)
Бургас(burgas) 20.1°C, 10 октября 2019, (Thu, 10 Oct 2019 11:47:48 +0200)
Бургас(burgas) 20.2°C, 9 октября 2019, (Wed, 09 Oct 2019 11:49:16 +0200)
Бургас(burgas) 20.9°C, 8 октября 2019, (Tue, 08 Oct 2019 11:46:42 +0200)
Бургас(burgas) 20.9°C, 7 октября 2019, (Mon, 07 Oct 2019 11:47:47 +0200)
Бургас(burgas) 21.4°C, 6 октября 2019, (Sun, 06 Oct 2019 11:47:46 +0200)
Бургас(burgas) 21.8°C, 5 октября 2019, (Sat, 05 Oct 2019 11:48:22 +0200)
Бургас(burgas) 22.1°C, 4 октября 2019, (Fri, 04 Oct 2019 11:48:20 +0200)
Бургас(burgas) 21.7°C, 3 октября 2019, (Thu, 03 Oct 2019 11:48:14 +0200)
Бургас(burgas) 21.5°C, 2 октября 2019, (Wed, 02 Oct 2019 11:47:49 +0200)
Бургас(burgas) 22°C, 1 октября 2019, (Tue, 01 Oct 2019 11:48:23 +0200)
Бургас(burgas) 21.8°C, 30 сентября 2019, (Mon, 30 Sep 2019 11:47:41 +0200)
Бургас(burgas) 21.7°C, 29 сентября 2019, (Sun, 29 Sep 2019 11:48:05 +0200)
Бургас(burgas) 21.6°C, 28 сентября 2019, (Sat, 28 Sep 2019 11:48:10 +0200)

Температура воды в Бургасе, Болгария. Температура морской воды в Черном море у побережья Болгарии, город порт Бургас




    Почта: more@blacksea-map.ru


    Рейтинг@Mail.ru