Карты побережья Черного моря скачать бесплатно. Температура воды в Черном и Азовском морях

Карта Варны спутниковая. Карта болгарского побережья Черного моря, г Варна. Карта Болгарии - город Варна со спутника. Карта порта Варна Болгария     Температура воды в Варне. Температура морской воды в Варне, Болгария. Температура морской воды в Черном море у побережья Болгарии, город порт Варна

Температура воды в Бургасе. Температура морской воды в Бургасе, Болгария. Температура морской воды в Черном море у побережья Болгарии, город порт Бургас

Температура воды в Бургасе, Болгария. Температура морской воды в Черном море у побережья Болгарии, город порт Бургас

Бургас(burgas) 24°C, 20 сентября 2020, (Sun, 20 Sep 2020 11:48:34 +0200)
Бургас(burgas) 24°C, 19 сентября 2020, (Sat, 19 Sep 2020 11:47:49 +0200)
Бургас(burgas) 24.2°C, 18 сентября 2020, (Fri, 18 Sep 2020 11:48:09 +0200)
Бургас(burgas) 24.5°C, 17 сентября 2020, (Thu, 17 Sep 2020 11:48:31 +0200)
Бургас(burgas) 24.5°C, 16 сентября 2020, (Wed, 16 Sep 2020 11:48:42 +0200)
Бургас(burgas) 24.7°C, 15 сентября 2020, (Tue, 15 Sep 2020 11:47:50 +0200)
Бургас(burgas) 24.9°C, 14 сентября 2020, (Mon, 14 Sep 2020 11:47:48 +0200)
Бургас(burgas) 25.1°C, 13 сентября 2020, (Sun, 13 Sep 2020 11:47:49 +0200)
Бургас(burgas) 25.2°C, 12 сентября 2020, (Sat, 12 Sep 2020 11:47:50 +0200)
Бургас(burgas) 25.1°C, 11 сентября 2020, (Fri, 11 Sep 2020 11:47:55 +0200)
Бургас(burgas) 25.3°C, 10 сентября 2020, (Thu, 10 Sep 2020 11:47:46 +0200)
Бургас(burgas) 25.4°C, 9 сентября 2020, (Wed, 09 Sep 2020 11:47:49 +0200)
Бургас(burgas) 24.9°C, 8 сентября 2020, (Tue, 08 Sep 2020 11:47:52 +0200)
Бургас(burgas) 25.2°C, 7 сентября 2020, (Mon, 07 Sep 2020 11:49:41 +0200)
Бургас(burgas) 25.6°C, 6 сентября 2020, (Sun, 06 Sep 2020 11:46:09 +0200)

Температура воды в Бургасе, Болгария. Температура морской воды в Черном море у побережья Болгарии, город порт Бургас




    Почта: more@blacksea-map.ru


    Рейтинг@Mail.ru