Карты побережья Черного моря скачать бесплатно. Температура воды в Черном и Азовском морях

Температура воды в Судаке. Текущая информация о температуре воды в Черном море у Судака. Температура воды в Судаке онлайн     Температура воды в Ялте. Онлайн температура воды в Ялте. Температура воды в Черном море у побережья Ялты

Температура воды в Феодосии. Онлайн температура воды Черного моря у берегов Феодосии

Температура воды в Феодосии. Онлайн температура воды Черного моря у берегов Феодосии

Феодосия(feodosia) 12.3°C, 30 ноября 2020, (Mon, 30 Nov 2020 11:47:51 +0100)
Феодосия(feodosia) 12.6°C, 29 ноября 2020, (Sun, 29 Nov 2020 11:47:46 +0100)
Феодосия(feodosia) 12.8°C, 28 ноября 2020, (Sat, 28 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Феодосия(feodosia) 12.7°C, 27 ноября 2020, (Fri, 27 Nov 2020 11:47:45 +0100)
Феодосия(feodosia) 13.1°C, 26 ноября 2020, (Thu, 26 Nov 2020 11:47:59 +0100)
Феодосия(feodosia) 13.5°C, 25 ноября 2020, (Wed, 25 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Феодосия(feodosia) 12.8°C, 24 ноября 2020, (Tue, 24 Nov 2020 11:48:00 +0100)
Феодосия(feodosia) 13.2°C, 23 ноября 2020, (Mon, 23 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Феодосия(feodosia) 14°C, 22 ноября 2020, (Sun, 22 Nov 2020 11:48:13 +0100)
Феодосия(feodosia) 14.3°C, 21 ноября 2020, (Sat, 21 Nov 2020 11:47:51 +0100)
Феодосия(feodosia) 14.8°C, 20 ноября 2020, (Fri, 20 Nov 2020 11:47:51 +0100)
Феодосия(feodosia) 15°C, 19 ноября 2020, (Thu, 19 Nov 2020 11:47:52 +0100)
Феодосия(feodosia) 15.3°C, 18 ноября 2020, (Wed, 18 Nov 2020 11:47:48 +0100)
Феодосия(feodosia) 15.7°C, 17 ноября 2020, (Tue, 17 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Феодосия(feodosia) 15.8°C, 16 ноября 2020, (Mon, 16 Nov 2020 11:48:03 +0100)
Феодосия(feodosia) 15.9°C, 15 ноября 2020, (Sun, 15 Nov 2020 11:48:00 +0100)

Температура воды в Феодосии. Температура Черного моря в Крыму, Феодосия




    Почта: more@blacksea-map.ru


    Рейтинг@Mail.ru