Карты побережья Черного моря скачать бесплатно. Температура воды в Черном и Азовском морях

Температура воды в Феодосии. Онлайн температура воды Черного моря у берегов Феодосии     Погода в Крыму. Прогноз погоды в Крыму на июнь июль месяц

Температура воды в Ялте. Онлайн температура воды в Ялте. Температура воды в Черном море у побережья Ялты

Температура воды в Ялте. Онлайн температура воды в Ялте. Температура воды в Черном море у побережья Ялты

Ялта(yalta) 20.9°C, 21 июня 2021, (Mon, 21 Jun 2021 11:47:56 +0200)
Ялта(yalta) 20.4°C, 20 июня 2021, (Sun, 20 Jun 2021 11:49:29 +0200)
Ялта(yalta) 19.9°C, 19 июня 2021, (Sat, 19 Jun 2021 11:46:13 +0200)
Ялта(yalta) 19.9°C, 18 июня 2021, (Fri, 18 Jun 2021 11:49:43 +0200)
Ялта(yalta) 19.5°C, 17 июня 2021, (Thu, 17 Jun 2021 11:46:32 +0200)
Ялта(yalta) 19.5°C, 16 июня 2021, (Wed, 16 Jun 2021 11:47:53 +0200)
Ялта(yalta) 19.3°C, 15 июня 2021, (Tue, 15 Jun 2021 11:48:08 +0200)
Ялта(yalta) 18.4°C, 14 июня 2021, (Mon, 14 Jun 2021 11:47:55 +0200)
Ялта(yalta) 18.2°C, 13 июня 2021, (Sun, 13 Jun 2021 11:47:50 +0200)
Ялта(yalta) 17.8°C, 12 июня 2021, (Sat, 12 Jun 2021 11:47:49 +0200)
Ялта(yalta) 17.4°C, 11 июня 2021, (Fri, 11 Jun 2021 11:48:00 +0200)
Ялта(yalta) 16.7°C, 10 июня 2021, (Thu, 10 Jun 2021 11:48:08 +0200)
Ялта(yalta) 15.5°C, 9 июня 2021, (Wed, 09 Jun 2021 11:48:09 +0200)
Ялта(yalta) 16°C, 8 июня 2021, (Tue, 08 Jun 2021 11:47:56 +0200)
Ялта(yalta) 17.7°C, 7 июня 2021, (Mon, 07 Jun 2021 11:47:56 +0200)
Ялта(yalta) 17.6°C, 6 июня 2021, (Sun, 06 Jun 2021 11:48:01 +0200)

Температура Черного моря в Ялте. Температура воды в Ялте. Температура воды в Черном море у побережья Ялты




    Почта: more@blacksea-map.ru


    Рейтинг@Mail.ru