Карты побережья Черного моря скачать бесплатно. Температура воды в Черном и Азовском морях

Карта черноморского побережья Краснодарского края России, Новороссийск. Карта порта Новороссийск, Черное море     Карта черноморского побережья Краснодарского края России, Туапсе. Карта города Туапсе, Черное море, Краснодарский край

Температура воды в Новороссийске. Температура воды в Черном море у побережья Новороссийска, Краснодарский край

Температура воды в Новороссийске. Температура воды в Черном море у побережья Новороссийска, Краснодарский край

Новороссийск(novorossiysk) 24.5°C, 20 сентября 2020, (Sun, 20 Sep 2020 11:48:34 +0200)
Новороссийск(novorossiysk) 24.8°C, 19 сентября 2020, (Sat, 19 Sep 2020 11:47:49 +0200)
Новороссийск(novorossiysk) 24.9°C, 18 сентября 2020, (Fri, 18 Sep 2020 11:48:09 +0200)
Новороссийск(novorossiysk) 25.1°C, 17 сентября 2020, (Thu, 17 Sep 2020 11:48:31 +0200)
Новороссийск(novorossiysk) 25.4°C, 16 сентября 2020, (Wed, 16 Sep 2020 11:48:43 +0200)
Новороссийск(novorossiysk) 25.6°C, 15 сентября 2020, (Tue, 15 Sep 2020 11:47:50 +0200)
Новороссийск(novorossiysk) 25.6°C, 14 сентября 2020, (Mon, 14 Sep 2020 11:47:48 +0200)
Новороссийск(novorossiysk) 25.4°C, 13 сентября 2020, (Sun, 13 Sep 2020 11:47:49 +0200)
Новороссийск(novorossiysk) 25.4°C, 12 сентября 2020, (Sat, 12 Sep 2020 11:47:50 +0200)
Новороссийск(novorossiysk) 25.5°C, 11 сентября 2020, (Fri, 11 Sep 2020 11:47:55 +0200)
Новороссийск(novorossiysk) 25.6°C, 10 сентября 2020, (Thu, 10 Sep 2020 11:47:46 +0200)
Новороссийск(novorossiysk) 25.8°C, 9 сентября 2020, (Wed, 09 Sep 2020 11:47:49 +0200)
Новороссийск(novorossiysk) 25.9°C, 8 сентября 2020, (Tue, 08 Sep 2020 11:47:52 +0200)
Новороссийск(novorossiysk) 26°C, 7 сентября 2020, (Mon, 07 Sep 2020 11:49:41 +0200)
Новороссийск(novorossiysk) 26.2°C, 6 сентября 2020, (Sun, 06 Sep 2020 11:46:09 +0200)

Температура воды в Новороссийске. Температура воды в Черном море у побережья Новороссийска, Краснодарский край




    Почта: more@blacksea-map.ru


    Рейтинг@Mail.ru