Карты побережья Черного моря скачать бесплатно. Температура воды в Черном и Азовском морях

Карта черноморского побережья Краснодарского края России, Новороссийск. Карта порта Новороссийск, Черное море     Карта черноморского побережья Краснодарского края России, Туапсе. Карта города Туапсе, Черное море, Краснодарский край

Температура воды в Новороссийске. Температура воды в Черном море у побережья Новороссийска, Краснодарский край

Температура воды в Новороссийске. Температура воды в Черном море у побережья Новороссийска, Краснодарский край

Новороссийск(novorossiysk) 25.6°C, 14 июля 2020, (Tue, 14 Jul 2020 11:47:48 +0200)
Новороссийск(novorossiysk) 25.8°C, 13 июля 2020, (Mon, 13 Jul 2020 11:47:43 +0200)
Новороссийск(novorossiysk) 26°C, 12 июля 2020, (Sun, 12 Jul 2020 11:47:44 +0200)
Новороссийск(novorossiysk) 26.6°C, 11 июля 2020, (Sat, 11 Jul 2020 11:47:44 +0200)
Новороссийск(novorossiysk) 26.9°C, 10 июля 2020, (Fri, 10 Jul 2020 11:47:55 +0200)
Новороссийск(novorossiysk) 26.8°C, 9 июля 2020, (Thu, 09 Jul 2020 11:47:44 +0200)
Новороссийск(novorossiysk) 27.2°C, 8 июля 2020, (Wed, 08 Jul 2020 11:47:50 +0200)
Новороссийск(novorossiysk) 27.1°C, 7 июля 2020, (Tue, 07 Jul 2020 11:47:40 +0200)
Новороссийск(novorossiysk) 26.8°C, 6 июля 2020, (Mon, 06 Jul 2020 11:47:53 +0200)
Новороссийск(novorossiysk) 26.4°C, 5 июля 2020, (Sun, 05 Jul 2020 11:47:52 +0200)
Новороссийск(novorossiysk) 26°C, 4 июля 2020, (Sat, 04 Jul 2020 11:47:47 +0200)
Новороссийск(novorossiysk) 25.5°C, 3 июля 2020, (Fri, 03 Jul 2020 11:47:48 +0200)
Новороссийск(novorossiysk) 24.9°C, 2 июля 2020, (Thu, 02 Jul 2020 11:47:47 +0200)
Новороссийск(novorossiysk) 24.1°C, 1 июля 2020, (Wed, 01 Jul 2020 11:47:42 +0200)
Новороссийск(novorossiysk) 23.6°C, 30 июня 2020, (Tue, 30 Jun 2020 11:47:45 +0200)
Новороссийск(novorossiysk) 23.4°C, 29 июня 2020, (Mon, 29 Jun 2020 11:48:39 +0200)

Температура воды в Новороссийске. Температура воды в Черном море у побережья Новороссийска, Краснодарский край




    Почта: more@blacksea-map.ru


    Рейтинг@Mail.ru