Карты побережья Черного моря скачать бесплатно. Температура воды в Черном и Азовском морях

Карта румынского побережья Черного моря - Констанца. Карта румынского порта Констанца, Румыния, Черное море     

Температура воды в Констанце, Румыния. Температура воды в Черном море у побережья Румынии, город порт Констанца

Температура воды в Констанце, Румыния. Температура воды в Черном море у побережья Румынии, город порт Констанца

Констанца(konstanta) 18.7°C, 13 октября 2019, (Sun, 13 Oct 2019 11:47:36 +0200)
Констанца(konstanta) 18.8°C, 12 октября 2019, (Sat, 12 Oct 2019 11:49:54 +0200)
Констанца(konstanta) 19.2°C, 11 октября 2019, (Fri, 11 Oct 2019 11:45:57 +0200)
Констанца(konstanta) 19.2°C, 10 октября 2019, (Thu, 10 Oct 2019 11:47:48 +0200)
Констанца(konstanta) 18.6°C, 9 октября 2019, (Wed, 09 Oct 2019 11:49:16 +0200)
Констанца(konstanta) 20.1°C, 8 октября 2019, (Tue, 08 Oct 2019 11:46:43 +0200)
Констанца(konstanta) 20.1°C, 7 октября 2019, (Mon, 07 Oct 2019 11:47:47 +0200)
Констанца(konstanta) 20.3°C, 6 октября 2019, (Sun, 06 Oct 2019 11:47:47 +0200)
Констанца(konstanta) 20.5°C, 5 октября 2019, (Sat, 05 Oct 2019 11:48:22 +0200)
Констанца(konstanta) 20.5°C, 4 октября 2019, (Fri, 04 Oct 2019 11:48:20 +0200)
Констанца(konstanta) 20.3°C, 3 октября 2019, (Thu, 03 Oct 2019 11:48:15 +0200)
Констанца(konstanta) 20.5°C, 2 октября 2019, (Wed, 02 Oct 2019 11:47:49 +0200)
Констанца(konstanta) 20.8°C, 1 октября 2019, (Tue, 01 Oct 2019 11:48:23 +0200)
Констанца(konstanta) 20.6°C, 30 сентября 2019, (Mon, 30 Sep 2019 11:47:41 +0200)
Констанца(konstanta) 20.4°C, 29 сентября 2019, (Sun, 29 Sep 2019 11:48:05 +0200)
Констанца(konstanta) 20.7°C, 28 сентября 2019, (Sat, 28 Sep 2019 11:48:10 +0200)

Температура воды в Констанце, Румыния. Температура воды в Черном море у побережья Румынии, город порт Констанца




    Почта: more@blacksea-map.ru


    Рейтинг@Mail.ru