Карты побережья Черного моря скачать бесплатно. Температура воды в Черном и Азовском морях

Карта побережья Черного моря - Батуми, Аджария. Черноморское побережье Аджарии - карта города Батуми     Карта Кобулети. Карта побережья Черного моря - курорт Кобулети, Аджария

Температура воды в Батуми, Аджария. Температура воды в Черном море у побережья Батуми, Аджария

Температура воды в Батуми, Аджария. Температура воды в Черном море у побережья Батуми, Аджария

Батуми(batumi) 15.5°C, 8 декабря 2021, (Wed, 08 Dec 2021 11:48:02 +0100)
Батуми(batumi) 15.3°C, 7 декабря 2021, (Tue, 07 Dec 2021 11:48:25 +0100)
Батуми(batumi) 15.5°C, 6 декабря 2021, (Mon, 06 Dec 2021 11:48:07 +0100)
Батуми(batumi) 15.3°C, 5 декабря 2021, (Sun, 05 Dec 2021 11:48:04 +0100)
Батуми(batumi) 15.3°C, 4 декабря 2021, (Sat, 04 Dec 2021 11:47:56 +0100)
Батуми(batumi) 15.1°C, 3 декабря 2021, (Fri, 03 Dec 2021 11:48:17 +0100)
Батуми(batumi) 15.3°C, 2 декабря 2021, (Thu, 02 Dec 2021 11:47:59 +0100)
Батуми(batumi) 15.6°C, 1 декабря 2021, (Wed, 01 Dec 2021 11:48:34 +0100)
Батуми(batumi) 16.1°C, 30 ноября 2021, (Tue, 30 Nov 2021 11:48:15 +0100)
Батуми(batumi) 16°C, 29 ноября 2021, (Mon, 29 Nov 2021 11:48:14 +0100)
Батуми(batumi) 15.8°C, 28 ноября 2021, (Sun, 28 Nov 2021 11:48:08 +0100)
Батуми(batumi) 16.1°C, 27 ноября 2021, (Sat, 27 Nov 2021 11:47:54 +0100)
Батуми(batumi) 15.9°C, 26 ноября 2021, (Fri, 26 Nov 2021 11:48:10 +0100)
Батуми(batumi) 16.1°C, 25 ноября 2021, (Thu, 25 Nov 2021 11:48:01 +0100)
Батуми(batumi) 16.4°C, 24 ноября 2021, (Wed, 24 Nov 2021 11:47:56 +0100)
Батуми(batumi) 16.4°C, 23 ноября 2021, (Tue, 23 Nov 2021 11:48:18 +0100)

Температура воды в Батуми, Аджария. Температура воды в Черном море у побережья Батуми, Аджария




    Почта: more@blacksea-map.ru


    Рейтинг@Mail.ru