Карты побережья Черного моря скачать бесплатно. Температура воды в Черном и Азовском морях

Карта побережья Черного моря - Скадовск. Карта города Скадовск, Черное море     Температура воды в Очакове. Температура Черного моря на побережье Очакова

Температура воды в Одессе. Температура морской воды в Черном море у побережья г. Одесса

Температура воды в Одессе. Температура Черного моря на побережье Одессы

Одесса(odessa) 3.4°C, 25 февраля 2021, (Thu, 25 Feb 2021 11:47:52 +0100)
Одесса(odessa) 3.3°C, 24 февраля 2021, (Wed, 24 Feb 2021 11:48:00 +0100)
Одесса(odessa) 2.8°C, 23 февраля 2021, (Tue, 23 Feb 2021 11:48:02 +0100)
Одесса(odessa) 2.9°C, 22 февраля 2021, (Mon, 22 Feb 2021 11:48:10 +0100)
Одесса(odessa) 3.2°C, 21 февраля 2021, (Sun, 21 Feb 2021 11:48:02 +0100)
Одесса(odessa) 3.1°C, 20 февраля 2021, (Sat, 20 Feb 2021 11:47:57 +0100)
Одесса(odessa) 3.3°C, 19 февраля 2021, (Fri, 19 Feb 2021 11:47:54 +0100)
Одесса(odessa) 3.2°C, 18 февраля 2021, (Thu, 18 Feb 2021 11:48:06 +0100)
Одесса(odessa) 3.5°C, 17 февраля 2021, (Wed, 17 Feb 2021 11:48:13 +0100)
Одесса(odessa) 4.3°C, 16 февраля 2021, (Tue, 16 Feb 2021 11:48:10 +0100)
Одесса(odessa) 4.2°C, 15 февраля 2021, (Mon, 15 Feb 2021 11:48:16 +0100)
Одесса(odessa) 4.3°C, 14 февраля 2021, (Sun, 14 Feb 2021 11:48:11 +0100)
Одесса(odessa) 4.1°C, 13 февраля 2021, (Sat, 13 Feb 2021 11:47:58 +0100)
Одесса(odessa) 4.5°C, 12 февраля 2021, (Fri, 12 Feb 2021 11:48:03 +0100)
Одесса(odessa) 4.5°C, 11 февраля 2021, (Thu, 11 Feb 2021 11:48:14 +0100)
Одесса(odessa) 3.9°C, 10 февраля 2021, (Wed, 10 Feb 2021 11:48:15 +0100)

Температура воды в Одессе. Температура Черного моря на побережье Одессы




    Почта: more@blacksea-map.ru


    Рейтинг@Mail.ru