Карты побережья Черного моря скачать бесплатно. Температура воды в Черном и Азовском морях

Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории     Температура воды в Судаке. Текущая информация о температуре воды в Черном море у Судака. Температура воды в Судаке онлайн

Температура воды в Севастополе. Температура морской воды на пляжах Севастополя, крымский берег Черного моря

Температура воды в Севастополе. Температура морской воды на пляжах Севастополя, Крым

Севастополь(sevastopol) 12.3°C, 12 декабря 2019, (Thu, 12 Dec 2019 11:48:15 +0100)
Севастополь(sevastopol) 12.3°C, 11 декабря 2019, (Wed, 11 Dec 2019 11:47:47 +0100)
Севастополь(sevastopol) 12.2°C, 10 декабря 2019, (Tue, 10 Dec 2019 11:47:58 +0100)
Севастополь(sevastopol) 12.3°C, 9 декабря 2019, (Mon, 09 Dec 2019 11:48:04 +0100)
Севастополь(sevastopol) 12.6°C, 8 декабря 2019, (Sun, 08 Dec 2019 11:48:30 +0100)
Севастополь(sevastopol) 12.7°C, 7 декабря 2019, (Sat, 07 Dec 2019 11:49:12 +0100)
Севастополь(sevastopol) 12.5°C, 6 декабря 2019, (Fri, 06 Dec 2019 11:48:20 +0100)
Севастополь(sevastopol) 13.1°C, 5 декабря 2019, (Thu, 05 Dec 2019 11:49:30 +0100)
Севастополь(sevastopol) 13.6°C, 4 декабря 2019, (Wed, 04 Dec 2019 11:46:41 +0100)
Севастополь(sevastopol) 13.6°C, 3 декабря 2019, (Tue, 03 Dec 2019 11:47:42 +0100)
Севастополь(sevastopol) 13.5°C, 2 декабря 2019, (Mon, 02 Dec 2019 11:48:32 +0100)
Севастополь(sevastopol) 13.3°C, 1 декабря 2019, (Sun, 01 Dec 2019 11:48:31 +0100)
Севастополь(sevastopol) 13.5°C, 30 ноября 2019, (Sat, 30 Nov 2019 11:48:29 +0100)
Севастополь(sevastopol) 13.6°C, 29 ноября 2019, (Fri, 29 Nov 2019 11:47:35 +0100)
Севастополь(sevastopol) 14.1°C, 28 ноября 2019, (Thu, 28 Nov 2019 11:47:41 +0100)
Севастополь(sevastopol) 14°C, 27 ноября 2019, (Wed, 27 Nov 2019 11:48:20 +0100)

Температура воды в Севастополе. Температура морской воды на пляжах Севастополя, Крым




    Почта: more@blacksea-map.ru


    Рейтинг@Mail.ru